Здравствуйте! У меня вопрос к нумерологам. Помогите определиться с числом месяца рождения. Дата рождения по календарю - 27/08/1972 ночью в 2.00 , в... - вопрос №1579242

г. Кутаиси, Грузинской ССР. По ведической нумерологии дата рождения — 26/08/1972 (до 4 утра). По какому числу месяца мне ориентироваться, чтобы производить нумерологические расчёты по 26 или 27.

Лучший ответ по мнению автора

вы родились в 2 часа 27 августа 1972 года. вот на эту дату и нужно орентироваться.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила