Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. Купили новый унитаз, муж установил вместе с другом, в сантехнике не сильны. Все смывает прекрасно, но постоянно течет, а моментами просто - вопрос №1579785

сочится вода из бочка в чашу унитаза. Поплавок по всякому уже регулировали, начиная от минимума и заканчивая пределом. Вода набралась все вроде прекрасно как и должно быть. Но захожу допустим через час, вода снова просачивается или течет. При снятии крышки бачка, обнаруживаем что поплавок оказывается под водой и вода течет через перелив и это на любом уровне поплавка. Пробовали наполвину и даже болье уменьшать кран, чтоб уменьшить напор воды. Уже неделю так мучаемся. Сантеника вызвать нет возможности, так как в нашем селе нет такой услуги. Из того что мы пробовали делать-это перекрыв кран, вода течь в унитаз переставала, но открыв все возобновлялось. Ну и как я писала крутить поплавок, регулируя уровень воды. Поплавок в виде перевернутой чаши, кнопка с двойным сливом, хотя я разницы не увидела в этой кнопке.
1 ответ