Vsegda chuvstvovala, chto ja v nekotorom smisle osobennaja. Tjeperj vsjo normalno, no vsjo ravno otlichije sohranilos. Pochemu tak i vchom delo? 01.09.1971. Latvija, Aluksne - вопрос №1580078

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть большой нереализованный потенциал....

Вы его чувствуете и это создает ощущение особенности....
Кроме того сказывается необычная карма, возможно у Вас есть некая задача в жизни, миссия, громко говоря....
Это все создает ощущение некой исключительности, Ваша задача по жизни углубленно изучать себя с тем чтобы реализовать потенциально заложенные возможности....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В Вас от природы заложено огромное количество воли и жизненных сил. Вы занимаете активную жизненную позицию, Ваши действия и мысли отличаются оригинальностью, способны на поступки, Знаете, что делаете, но иногда  Ваши действия бывают случайными, хаотичными. Вы-мастер коммуникабельности, можете увлечь за собой. В Вас присутствует двойственность, необходимость выравнивания подсознания и сознания. Только в этом случае все Ваши действия будут успешными и будут приносить желаемые плоды.
Для более подробной консультации можете обратиться в личный чат.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Начну с того, что каждый человек-особенный, главное осознать это.
В Вашей жизни может появиться человек, который станет Вашим союзником, единомышленником.
Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте! Вы очень трудолюбивы и прямолинейны, но прилагаете усилия не в той области в которой можете добиться больших успехов. Поэкспериментируйте с различными сферами деятельности, творчества — Вы можете достичь много большего, но должны понять в чем. По картам выходит «подсказка»  что-то связанное с праздником, радостью, красотой и движением. Как только почувствуете что это Ваше — сразу получите высокий результат и финансовый и душевное удовлетворение, почувствуете себя на своем месте. Удачи!