Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Я несколько лет прожила в гражданском браке с мужчиной младше меня, его зовут Валерий. Все было хорошо.... - вопрос №1580512

Несмотря на разницу в возрасте, мы очень подружились со всей его семьей. У него резко пошла в гору карьера, зарплата, уважение коллег и руководства. Некоторое время назад в его жизни появилась другая женщина. Она гораздо моложе и меня и его. Он ушел к ней. Вскоре после этого у него резко обрушилось все. На работе просто чертовщина творится. Его понизили, снизили зарплату, он потерял уважение окружающих. Удар следует за ударом.Мы общаемся с ним. При каждой проблеме он начинает звонить, и не только он. Его родственники регулярно напоминают о себе звонками. Я старалась начать новую жизнь, вроде и желающие есть, но у меня ничего не получается, не могу его забыть, да и он и его родня не дают мне покоя. Как быть? Вернется ли ко мне Валерий или в моей жизни появится другой мужчина? Марина 02.05.1966 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что происходит в жизни у мужчины вполне объяснимо. Женщина, к которой он ушел, сделала очень плоху вещь.Она его приворожила к себе. Он вас любил и любит до сих пор, но перед черной магией(приворотом) не устоишь к сожалению. Так как эта работа была проведена не качественно, у Валерия все полетело в пропасть… и его любовь и карьера и здоровье. Он сейчас с ней, она получила то, что хотела, но  душой он с вами и имено поэтому его так тянет к вам. Если бы не приворот, вы сейчас были бы вместе и у Валерия не было таких серьезных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто привыкли к нему и стараетесь закрыться от других, Вас держит не мужчина, а привычка.
Здравствуйте! У вас неоконченные отношения с Валерием.Вам стоит исследовать эти отношения, разобраться в них чтобы принять для чего они были вам даны и что послужило расставанием… Понимание этого даст вам решение проблем в нужном направлении.Судьба не зря вас свела с этим человеком.А вот почему работа по вашим фото при личном обращении.Чтобы начать жизнь с чистого листа надо отработать все старые отношения, непонятные тем более.Непроработанное будет тормозить вас в вашем жизненном пути.Как вы пишите НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ… Встретить другого сможете но он будет второй Валерий…
У Вас на прошлое сора падает, и какое то выяснение отношений, вплоть до рукоприкладства. Сейчас отношений нет, и они вряд ли восстановятся, разрыв был не безобидный расход, а очень болезненный, когда один просто растоптал другого. А вот на будущее у Вас падает совершенно новое и очень перспективное знакомство.