Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Я несколько лет прожила в гражданском браке с мужчиной младше меня, его зовут Валерий. Все было хорошо.... - вопрос №1580512

Несмотря на разницу в возрасте, мы очень подружились со всей его семьей. У него резко пошла в гору карьера, зарплата, уважение коллег и руководства. Некоторое время назад в его жизни появилась другая женщина. Она гораздо моложе и меня и его. Он ушел к ней. Вскоре после этого у него резко обрушилось все. На работе просто чертовщина творится. Его понизили, снизили зарплату, он потерял уважение окружающих. Удар следует за ударом.Мы общаемся с ним. При каждой проблеме он начинает звонить, и не только он. Его родственники регулярно напоминают о себе звонками. Я старалась начать новую жизнь, вроде и желающие есть, но у меня ничего не получается, не могу его забыть, да и он и его родня не дают мне покоя. Как быть? Вернется ли ко мне Валерий или в моей жизни появится другой мужчина? Марина 02.05.1966 г.р.
Вопрос задан анонимно
06.08.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что происходит в жизни у мужчины вполне объяснимо. Женщина, к которой он ушел, сделала очень плоху вещь.Она его приворожила к себе. Он вас любил и любит до сих пор, но перед черной магией(приворотом) не устоишь к сожалению. Так как эта работа была проведена не качественно, у Валерия все полетело в пропасть… и его любовь и карьера и здоровье. Он сейчас с ней, она получила то, что хотела, но  душой он с вами и имено поэтому его так тянет к вам. Если бы не приворот, вы сейчас были бы вместе и у Валерия не было таких серьезных проблем.
06.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы просто привыкли к нему и стараетесь закрыться от других, Вас держит не мужчина, а привычка.
06.08.15
Здравствуйте! У вас неоконченные отношения с Валерием.Вам стоит исследовать эти отношения, разобраться в них чтобы принять для чего они были вам даны и что послужило расставанием… Понимание этого даст вам решение проблем в нужном направлении.Судьба не зря вас свела с этим человеком.А вот почему работа по вашим фото при личном обращении.Чтобы начать жизнь с чистого листа надо отработать все старые отношения, непонятные тем более.Непроработанное будет тормозить вас в вашем жизненном пути.Как вы пишите НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ… Встретить другого сможете но он будет второй Валерий…
06.08.15
Сейчас на сайте
У Вас на прошлое сора падает, и какое то выяснение отношений, вплоть до рукоприкладства. Сейчас отношений нет, и они вряд ли восстановятся, разрыв был не безобидный расход, а очень болезненный, когда один просто растоптал другого. А вот на будущее у Вас падает совершенно новое и очень перспективное знакомство.
06.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store