Хабаровский край

как привлечь удачу в бизнесе, работаю в недвижимости, аренда и продажи - вопрос №1580646

Ответы

Здравствуйте, Елена!:)

Мир отражает то, что мы в него транслируем, поэтому чтобы удача была с Вами, необходимо, чтобы соответствующий настрой был у Вас всегда!

А из практики скажу, что даже, если есть удача, на выбранном Вами поприще необходимо набрать опыт в 3-4 года, чтобы Удача проводила с Вами время регулярно.

Успехов Вам!)
реклама, регулярный труд, тестировать все стратегии и выбирать самую лучшую