дайте приворот - вопрос №158128

Всем Добрый вечер! Очень не могу себе места найти, ничего мне не хочеться делать, жалко его потери, он не пишет и не звонит.Хочу приворот, помогите какой выбрать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер !

1)В таком состоянии, когда эмоции берут власть над разумом делать приворот категорически не рекомендуется.

2)Свои рабочие наработки не один нормальный мастер выкладывать не будет.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.