Москва

онсультант Online 19:05 Подскажите пожалуйста. Мы с мужем расписаны год. Живем с его родителями.В итоге сейчас Собираемся брать квартиру,хотели так,что его родители продают дачу и эти деньги идут на - вопрос №1581301

квартиру и мои родители дают мне денег, но большая часть со стороны мужа, и я предложила оформить пополам квартиру, на него и меня(МЫ ЖДЕМ РЕБЕНКА С НИМ). В и тоге у нас с мужем небольшой разлад в семье и он из за этого побоялся покупать пополам квартиру и оформлять пополам, якобы я разведусь с ним(потому что отношения сложные у нас) и заберу все, отсужу.В итоге он решил со своими родителями, и сейчас они взяли квартиру полностью за свои деньги и оформили на свекровь. Таким образом я подумала что мне тоже нужна страховка и свою часть денег не отдала им(на ремонт), а отдала обратно родителям чтобы они купили на эти деньги мне квартиру(я думаю это справедливо), потому что ВДРУГ РАЗВОД и останусь я с ребенком и на улице и без денег(если им отдам). В итоге муж и его родители делают там ремонт за свой счет сейчас, у них не хватает денег на мебель в кухню и свекровка позвонила моей маме и пожаловалась что не хватает денег, мол помогите нам деньгами купить мебель в кухню.Мама моя не знает что делать, если дадут денег на мебель (в квартиру свекрови, не нашу даже с мужем) то не хватит мне на кваитиру купить и в тоже время говорит что не по человечески, надо помочь. Я говорю своей маме что квартира не моя и не мужа даже, зачем вкладывать деньги в чужую квартиру. Я там не хозяйка буду, квартира свекрови. СКАЖИТЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ В КВАРТИРУ СВЕКРОВИ? ВЕДЬ ЕСЛИ РАЗВОД, ЭТО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ СВЕКРОВИ ЖЕ? И Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ МУЖУ И ЕГО РОДИТЕЛЯМ ЧТОБЫ ПОНЯЛИ. МУЖ ВСЕ РАВНО ТВЕРДИТ ЧТО КВАРТИРА ТО НАША С НИМ, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh