Калининградская область

какую максимальную сумму денег можно перевести с карты сбербанк маэстро моментум через сбербанк онлайн на карту другого человека в сбербанке - вопрос №1581332

Ответы

Ограничения по сумме перевода касаются отправки денег другим клиентам. Банк устанавливает их в зависимости от типа карта, откуда будет идти перевод. Если Вы «перекидываете» деньги через терминал/банкомат, то в течении суток можете перевести не более 100 000 рублей при отправке денег с карт Сбербанк – Maestro, Сбербанк-Visa Electron, Сбербанк – Maestro «Студенческая», Сбербанк – Maestro «Социальная», Сбербанк – Maestro «Momentum», ПРО100. Не больше 200 000 можно отправлять в течении  суток с карт Visa Classic, MasterCard Standard. Если у Вас Visa Gold, Gold MasterCard Visa Infinite, Visa Platinum, Platinum MasterCard — то Вы можете отправлять до 300 000 рублей в течении суток. Eсть максимальная сумма переводов, подтверждаемая одноразовыми паролями с чека — 3 тыс. руб Есть максимальная сумма переводов на всякие онлайн-сервисы вроде веб-мани, яндекс-деньги — 10 тыс. руб Есть максимальная сумма переводов на банковские счета, которая подтверждается кодом с SMS — 100 тыс. руб И есть максимальная сумма, подтверждаемая при общении с оператором колл-центра — не более 500 тыс. руб