Помогите пожалуйста определиться с числом месяца рождения. Дата рождения по календарю - 27/08/1972 ночью в 2.00 , в г. Кутаиси, Грузинской ССР. По...ведической нумерологии дата рождения — 26/08/1972? - вопрос №1581791

Лучший ответ по мнению автора

Время и дата в независимости ведическая или западная всегда одинаковы. Но вам не к нумерологам, а к астрологам:)