Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста .. он хочет сохранить семью.. - вопрос №1581892

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли?

Спасибо за ваши ответы!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу  так.  на  данный  момент  у  вас  разрыв,  но  есть  шанс 50/50 что бы  вернуть   отношения,  вернее не  вернуть, а начать новые на другом  уровне,  но для этого  придется  пересмотреть  ценности  и   принципы в  вашей  жизни.  Ваши  пути  еще  пересекутся точно,  но  вот  вопрос  надолго  ли… это будет  зависеть от вас.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашего  мужа есть другая женщина. Она настаивает на вашем разводе. Так что, если не принять меры —  развод  будет