,Здравствуйте, у меня болит колено, диагноз мне поставили остеоартроз коленного сустава 2 степень, я прошла курс лечения по назначению врача ортопеда...уколы- Мовалис- 5 уколов, таблетки -Аэртал-10 дн - вопрос №1582582

, Здравствуйте, у меня болит колено, диагноз мне поставили остеоартроз коленного сустава 2 степень, я прошла курс лечения по назначению врача ортопеда… уколы- Мовалис- 5 уколов, таблетки -Аэртал-10 дней, и у меня ухудшилось состояние, колено полностью заклинило, боли усилились до невыносимости, что мне делать подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава. Это исследование позволит оценить состояние связочного аппарата коленного сустава и менисков.