Здравствуйте! Такой вопрос, грядет переезд, много неясности впереди..хотелось бы узнать, задержимся ли мы на новом месте? Будет ли возможность зацепится за работу? - вопрос №1582703

800 p
Максим(17.11.1990)г.Тула, Ирина(13.01.1992)г. Нижневартовск
32 ответа
Здравствуйте, нет, это не продолжительно будет
В течение 2 месяцев найдете работу, если сможете убрать негатив, это будет постоянным местом работы.
Здравствуйте. Ваша зацепка в другом городе напрямую будет зависеть от трудоустройства обоих, Максим работу найдет быстро и удачно, у вас будут сложности, скорей неофициальная и работодатель будет стараться заплатить меньше. чем обещал на начальном этапе, цепляясь ко всему с целью снизить оплату, морально вам будет тяжело, поменять придется не одну работу.
На новом месте задержитесь, зацепиться получится. Но не это главное… Главное из того, что показал расклад рун — открытие своего дела. Комбинацию выпавших рун можно интерпретировать как успешный стартап в проекте связанным с собственным производством и реализацией продукции через интернет. Подробнее можно сказать при просмотре ситуации.
Да… Такая возможность у вас будет… Переезжайте смело
Здравствуйте!

Не самое лучшее время для переезда, но все же это движение. У Вас будут варианты выбора. Первое место видится временным у Ирины и постоянным у Максима. Во время временного трудоустройства Ирина сможет подыскать себе и постоянное место. У Максима будет поддержка на работе и это будет Ваша первая удачная зацепка.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Выпали хорошие карты-переезд ваш состоится, и с работой сложится неплохо.
Работа постепенно будет приносить хорошие дивиденды, но не сразу.
Сложности будут касаться скорее личностной сферы, взаимодействие с другими людьми не очень гармонично будет складываться.Между вами тоже начнется полоса непонимания.Но, если вы все же преодолеете небольшой кризис в паре, в отношении контактов с другими людьми сложности могут продолжаться.
Зная об этом, старайтесь следить за своими словами, будьте корректны, и тогда все сложится наилучшим образом.
На новом месте возможностей у вас больше, и, скорее всего, вы надолго там задержитесь.Удачи.
Здравствуйте.Переезд благоприятен для Вас, Вы оба найдете работу в течение 2 месяцев, будет стабильность положения и вы  задержитесь на долго.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы задержитесь  надолго на новом месте, ваш переезд состоится. Показано, что с работой у Максима сложится очень удачно, он устроится почти сразу после приезда  на хорошее место, работа будет официальной с хорошим окладом, заработком. У вас показано будут проблемы с трудоустройством, будут варианты, но они вам не подойдут, карты показали ваше расстройство, пессимизм, отчаяние. Сможете устроится на работу спустя только 2-3 месяца, поэтому раньше времени не отчаивайтесь, впереди у вас все получится .
Всех вам благ!
Переезд и перемены будут благополучными для вас.
переезд не состоится и к сожалению вас ждет не удача.темнота мне видно

ясно видно помехи проблемы и этот вариант НЕ получится

у вас будет другой вариант и другой работа .

Этот время для вас может принести сомнения, неприятности, связанные с работой и с операцией по недвижимости. И также это может быть связано с неким психическим и духовным опытом, который вы перенесете. С другой стороны, если отнесетесь ко всему этому как в познавательном плане и в плане получения такого опыта, то вполне может попозже все образоваться к лучшему. Старайтесь прислушаться к своей интуиции в этот период, будет много подсказок. Кроме того, у вас может появиться неясность в плане любви и могут возникнуть неожиданные проблемы с партнером, непонимание, сомнения и т.п. Может «всплыть» какой-то надуманный идеалистический любовный треугольник. В общем, ваша душа будет неспокойной и неустроенной.

перезды смотрят по 3 и 9 домам натальных карт. В вашем же случаи просмотр не возможен, ибо вы не указали ни времени ни места рождения.

А если на угад, то можно воспользоваться картами Таро, но результат его будет эфктивен на 40-60% примерно — да, задержитесь на новом месте, возможности зацепится за работу много.

Что ждет после переезда.Ответ РУН:

INGUZ Ингус

Появление руны Ингус свидетельствует о том, что настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Руна указывает на то, что сейчас вам доступны силы для осуществления всех проектов, указывает на успешное разрешение проблем.
Руна обеспечивает легкое решение проблем. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.

Завершение начинаний — вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем прийдет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.

Совет руны. Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.

Здравствуйте Ирина. Переезд у вас состоится в течении 1,5-2 месяца. На новое место приедете. Устроитесь на работу. Максим в течении недели устроится на хорошо оплачиваемую работу. Вы же в течении месяца после приезда устроитесь. Работа у вас будет с бумагами связана и с цифрами. Вместе будете хорошо зарабатывать и обустраиваться. В течении года у вас все придёт в норму, наладится.
Здравствуйте. Переезд будет очень благоприятным. В работе будет что то новое и перспективное. Переезд этот очень удачный и вы делаете всё верно. С работой будет успех.
Здравствуйте. На новом месте задержитесь. На работе будет хорошая зарплата. В целом прогноз благоприятный.
Здравствуйте! У меня в раскладе выпала карта ПЯТЁРКА ЖЕЗЛОВ относительно ситуации с переездом — вероятнее всего переезд либо не состоится, либо состоится гораздо позже задуманного срока.Показаны помехи извне, препятствия со стороны третьих лиц.Возможно кто то из Ваших родственников будет против данного переезда и Вы измените в связи с этим свои планы.Эта карта гарантирует пустые хлопоты, а результат, увы, нет.Карта СИЛА говорит, что именно на текущем месте жительства Вы найдёте своё место в жизни в профессиональной сфере, будет вариант, который полностью Вас устроит.Вероятнее всего работа будет не по Вашему профилю и каким то образом будет касаться силовых структур — полиция, армия, либо какая то крупная фирма.Так что что то не сложится у Вас с переездом.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Переезд пройдет благополучно. Работу найдете к октябрю, при желании сможете закрепиться и на новом месте  жительства и на новой работе.
Здравствуйте, Ирина! На новом месте оба найдете работу, которая  сразу не совсем будет устраивать, но попозже все наладится.Так что задержетесь на новом месте.
Удачи вам обоим!
Первое время будут трудности с работой, будете переживать. Максим найдёт работу через месяц, Ирина немного позже. Переезжайте спокойно, на новом месте вам понравится.
только вперед… конечно не все будет по началу гладко, но вы справитесь… а тут вас не ждет ничего хорошего…
Здравствуйте, очень сложно будет на первых порах ( 2-3 месяца), будет желание неоднократно вернуться домой, с работой тоже все не очень хорошо будет складываться, скорее небольшие подработки. Карты показывают что уже с ноября месяца ваши дела на новом месте будут налаживаться.
успехов вам и терпения!

Eva

Здравствуйте.
Работа будет меняться. Нужно развивать вариант собственного дела, вместе у Вас может получиться. Оба лидеры по своей натуре, сильные характеры, Вы, Ирина, очень упорная.
Вообще поначалу на новом месте вижу сложности. Но вы справитесь.
Удачи Вам, сил, терпения. Ева
трудности разрешимы....
Здравствуйте.
Переезд благополучен и перспективен. Не все гладко и сразу будет складываться в материальной сфере. Тем не менее видны перспективы постепенного накопления энергии, обрастания нужными связями и ресурсами. Вы умеете ценить даже то малое, что вам дается и быть благодарны за это. Постепенно материальное положение начнет расти. Потом произойдет резкий социальный скачок. С деньгами будет просто бешеный прорыв. Не заболейте потом «звездной болезнью»)).
задержитсь, девушка найдет быстрее работу, чем мужчина, но все потом стбилизируется, на месте долго задержитесь, понравится
Здравствуйте Ирина! Переезд будет, но возникнут не большие помехи. На новом месте работу найдете. Там проживете долго вас все устроит. Удачи вам!
Переезд принесёт много вопросов, но все разрешится.Ожидаются финансовые затраты и нехватка денег, но это такой период, он пройдёт! у вас все получится, не бойтесь!
Здравствуйте, Ирина.Вас оооочень напрягает переезд.И это так и есть на самом деле.В данный момент Вам бы не спешить с переездом, а еще раз всё взвесить.Плюсы и минусы — что больше… подумайте.И на прежнем месте тяжело и про новое место карты говорят, что стоп — не время именно сейчас трогаться с места.Но ничего критичного с переездом не произойдет и если Вы уже собрались ехать, то ищите золотую середину.Так сказать не впадайте в крайности и не рискуйте при выборе… например работы .
    Постарайтесь удержать то, что уже имеете.Сам переезд для вас будет успешным ( на перспективу в жизни), но успех и заработок будет не сразу.Как минимум первые два месяца вы будете так сказать добиваться своих целей.Дальше двух месяце я не смотрела. Обращайтесь. Всех благ
Здравствуйте. На новом месте задержитесь. Работу найти смогут но благодаря Ирине
В таких вопросах вам решать. Потому что человека назад могут вернуть только не завершенные дела. А в плане работы можно финансовый канал усилить, особенно хорошо если вы уже нашли свои призвания.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA