Здравствуйте. В моем сне я с мамой подхожу к ящику,в котором вижу мелкие куски от змей,и тут она начинает рыться в нем и доставать самих змей ,одна из маленьких змей была полуживая и я ее убила,после - вопрос №1582873

чего мама начала раскладывать змей разных размеров по дому возле окон и дверных проемов, так как они служили в качестве защиты от какого то существа. Она говорит, что будет с ним бороться, а мне этого делать нельзя, но я все равно хочу влезть в эту драку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что змеи из вашего сна в данном случае означают мудрость. Эту драку вы можете выиграть без кровопролития, а умом и сообразительностью. Сон показывает, что мама старается вам показать, как правильно себя вести. Прислушайтесь к ее советам.
Всего вам доброго!

Елена