Ноутбук и саб с колонками включены в одну розетку, ноутбук продолжал работать а саб отключила, хотела включить принтер. Засунув вилку от принткра в розетку начались перепады со светом и где то начало - вопрос №1583765

трещать( мне показалось что в коридоре где установлен новый счетчик). Хотела обратно включить колонки но перепады начались снова и снова треск. Что это может быть? Ноутбук работал в той же розетке, но я решила его тоже отключить. Розетка одна и в нем 2 отделения.
2 ответа

Ответы

ищите проблему в розетке или в стройнике если есть такое. Видимо в тройнике что то уже сломалось и дает короткое замыкание. поменяйте его.