Добрый день. Я обладатель слабого ноутбука Esprimo mobile V5515. Хотелось бы использовать его для просмотра онлайн видео, фильмов и тп(именно онлайн,... - вопрос №1584636

для других нужд есть нормальный PC, но с ним в кровати не поваляешься) Есть ли возможность без тормозов смотреть на нем видео хотя бы в 480p? С интернетом проблем нету, канал 100мбит/c. А вот железо видимо не тянет(Притом именно во Flash, тот же Html5 на Youtube идет без лагов) Может посоветуете что-нибудь? Драйвера стоят родные, последние, аппаратное ускорение включал/выключал. Хотя раньше через IE на старом флеше 480p тянуло без лагов. Стоит WIndows xp x32.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно подбирать флеш плеер.