Добрый день!я уже задавала недавно тут вопрос на эту тему...пропал кот...так и не нашла пока что его!((может кто поможет еще?((спасибо!кот-уголек... - вопрос №1585706

1500 p

Дополнение автора от 21.08.15 16:19:21
Пропал 1 августа, все обыскали-ничего нигде нет, ни кота, ни тела, если что то случилось… к слову у нас еще три кошки живут, ходят, гуляют-все на месте… кота нет…

Дополнение автора от 21.08.15 16:22:52
Почему еще пишу, в прошлый раз написал мне кто что, совсем запуталась… один пишет-живой, другой нет… настолько разные версии…
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кот в вашем городе… Кот болел  голодал и ходил на улице.Один дама полноватая нашла ее и принес в свое дом .

она кормило напоило и живет с ней .

если вы будете давать обявлении или фото всех местах клеит то найдется ваш кот .

женщина знает что пропал домашный кот и она вернет к вам кошку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы найти Вашего Уголька, необходимо применить специальное заклинание поиска, обращайтесь, помогу Вам.
Здравствуйте, мне кажется вам поможет женщина в возрасте (может она его подобрала). вы его найдете.
Здравствуйте!
Возвращение Вашего котика сомнительно, он жив, за ним ухаживает мужчина.
Здравствуйте.
Кот жив, прибился к какому-то взрослому (пожилому, возможно) мужчине, живет в доме. Его вернут, когда узнают, что он домашний, поэтому рекомендую расклеить объявления и спрашивать соседей.
Кот живой и он найдется.
Здравствуйте! Сам кот жив, но ограничен в прогулках и вернуться к вам не сможет. Если ему удастся сбежат, то возможно вы его увидите.Удачи вам.
Кот живой. Но его забрали. Парень молодой забрал. Не сможете найти.
Такое ощущение, что кот был не совсем здоров (что-то случилось), его заманили хитростью, за ним ухаживают, где-то недалеко. Ситуация должна прояснится, но это не так скоро. Надо дать о себе знать, что вы его любите, скучаете, может вознаграждение небольшое. Кот жив, в надёжных руках. Удачи!
Здравствуйте!
Мне идет, что кот был домашним, испытал стресс от смены места!
Обычно уличные коты, что живут в частных домах и секторах-часто. если пропадают из вида, то приходят сами в течении нескольких дней, а тут три недели ни слуху ни духу.
Кот жив, сильно исхудал и одичал, он сам не выйдет на свой след обратно, низкий шанс встречи с ним.
Котик живой здоровый, находится в добрых руках не подалеку от вас найдёте случайно до конца этогомесяца
 Можете применить такой заговор на возвращение: Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, Уголек до дому. Силой огня. Аоум!» Аоум -это сильная мантра на поиск.
А вообще попробуйте поискать в направлении на юго-востоке или востоке от дома.  Смотрела по картам, котик сейчас далеко, он жив, но его удерживают в помещении, так бы прибежал назад уже давно.  Дело времени, вскоре его начнут отпускать погулять,  думаю, что он найдет дорогу домой.
Здравствуйте! Карты показали, что ваш котик жив, но истощен сильно, вернется домой, в течении 7- 10 дней .
Всех вам благ!
Здравствуйте, кота подобрала женщина, сам он не вернется, подавайте объявления с его фото и предлагайте вознаграждение, тогда шансы вернуть его велики.
Здравствуйте.
По угольку находится в западном направлении, я вижу его живым, он у людей, к тому же видно что к нему хорошо относятся. Вы расклейте объявления, вам должна о нём весточка поступить.
ищите его в том месте где вы постоянно работайте
можно карту?
Добрый вечер! Могу сказать что Ваш котик Уголек точно жив… не переживайте.
Вы сможе его найти в течени двух недель.
Удачи Вам и всего доброго!
котик ваш жив, вижу что закрытый сидит… есть надежда что скоро он вернется
Здравствуйте.

С котиком все хорошо. Загулял просто, женщина решила, что он брошенный и забрала его к себе. находится не далеко от Вас. Развешивайте объявления и дальше занимайтесь поисками и Уголек вернется домой. Он здоров и о нем хорошо заботятся.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте! Кот жив, его показывают в доме частном, тёмно-коричневый или бордовый цвет есть в фасаде дома и две девочки есть, одной лет 10, другая -младше, русый цвет волос.Его именно дети забрали в этот дом, но дети скорее всего приезжие, поэтому есть вероятность, что кота могут увезти.Но он жив.
Удачи и благополучия Вам!
не ждите, он ушел домой.
Кот жив, гуляет, находится в районе железнодоржных путей, рядом частный сектор, подкармливает женщина.
Выпадает, что кот живой и может вернуться к вам, если расклеите объявления и предложите вознаграждение за него. Определенно, что есть связь кота и мужчины, возможно он взял вашего кота с этой целью, чтобы получить выкуп, зная, что вы его очень любите.
Здравствуйте! Ваш кот жив, он скорее прибился к женщине в направлении северо — северо — запад от вашего дома. Подробно консультация дополнительно платная. Удачи вам!
Кот жив, аура и нити отходящие от нее полностью светятся, можете не сомневаться в его жизнедеятельности. Можно приманить его с помощью Вашей ауры.
кот определенно живой, но то, что он вернется домой — у меня не выходит, к сожалению.
попробуйте использовать методику отпускания желания, методику, когда вы не забываете о своем желании, забываете и отпускаете его искренне, не думаете о нем, не цепляетесь. это поможет