Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста .. он хочет сохранить семью.?Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1586482

Доброе утро уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!)
Другая девушка есть, он думает что серьезно, на самом деле нет. Молодой человек быстро загорается, так же быстро и потухает.
Перспективы вашей семьи можно посмотреть на приватной консультации в чате.