как выйти из проблем? - вопрос №158682

уважаемые эксперты, мне никак не удается вырваться из круга неурядиц. что делать? как осуществить задуманные планы? всякоразные гадания и гадатели обещают едва ли не золотые горы. а я все время топчусь на месте. руки реально опускаются. просто бьюсь как рыба об лед. что делать? как выйти из круга проблем? с уважением, Алексей. 13.11.1969 г.р. Алматы, время не помню. вечер вродекак

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для начала пройти диагностику, чтобы понять причины Ваших бед, далее если есть необходимость пройти очищение и последнее провести обряды на удачу.

 Вот и все. Удачи.

Негатив идет по линии отца. Для точного диагноза надо поработать с вашей фотографией.

@ SOFIA CHERNAYA