сон про собаку - вопрос №1587170

сижу я на диванчике и ко мне подходит немецкая овчарка такая красивая видно что породистая и ложит свою мордочку мне на колени.и всячески ластится ко мне.мне она очень понравилась)чувствовалось в ней благородство.а рядом сидел хозяин этой собаки.и ощущение сложилось что она не ко всем так идет как ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит о преданности вашего близкого друга, о том, что он скоро придёт к вам с добрыми вестями и будет относиться к вам и вашему дому уважительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает новое знакомство, вследствие симпатии к Вам со стороны женатого мужчины либо замужней девушки. И это знакомство имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу.
Здравствуйте. Будет знакомство с благородным мужчиной.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то очень удивлен Вами или Вашими действиями, после которых, Вас стали ценить и любить еще больше. Приятных Сновидений!