Плохие отношения с соседом по общежитию. Не общаемся год, он меня уже раздражает своим присутствием. - вопрос №1587512

Дело в том, что меня перевели со старого общежития, где нас было 4 человека в новое, квартирного типа на 2-х. Сосед приехал с квартиры (он год на квартире жил). Он очень высокомерен и смотрит с высока, хотя сам по себе очень не хороший человек. Не убирает за собой, настраивает других против меня. Всё время сидит за ноутбуком в наушниках. Я уже несколько раз пытался поговорить с ним, но бесполезно. Ночью храпит. Мне не комфортно от его присутствия.
Спасибо, если ответили!
2 ответа

Ответы

Уважаемый Константин!
Поищите возможности переселения в другое общежитие квартирного типа.
Если не получится, то пожалуй самое неприятное в этой ситуации это храп ночью.
Купите «Беруши», затычки для ушей. Это позволит не слышать храп.
В остальном сохраняйте нейтралитет.
Спокойствия Вам!
Константин, здравствуйте. Давайте будем реалистами, что Вам его не переделать. Есть два варианта: 1. Не обращать на него внимание и жить своей жизнью, если настраивает против Вас, то относиться к этому с юмором и не оправдываться или же вариант 2 — сменить место жительства и начать жить с тем человеком, с которым Вам будет комфортно и не будет разногласий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!