У меня проблемы с друзьями , а точнее с их наличием.У меня есть одна подруга, мы с ней знакомы с детства, с ней у меня все хорошо. Но у меня есть еще две подруги. Я сними знакома с класса 3. Но очень - вопрос №1587546

хорошо мы начали общаться в классе 7. Но по мимо меня, эти две девочки дружили еще с одной, но я с ней не особо общалась, это мы сейчас с ней дружим, а тогда я ее на дух не переносила. Так они всегда были втроем, и меня не особо пускали к себе, хоть и вечно говорили, что я им дорога. Я старалась верить в это. Но факты говорят за себя. Я всегда чувствовала себя лишней рядом сними. И так было долго. Но сейчас, когда казалось мы все сдружились, хорошо общаемся, тут выясняется такое… они втроем едут на дачу к одной из подруг.А до этого, та же самая подруга ездила на природу с одной из подруг и своим парнем, и даже не пригласила меня. Изначально я испытала мелкую обиду, потом меня как-будто бомбануло, я не хотела никого из них видеть, мне стало на них плевать, я просто в одну секунду перечеркнула все годы дружбы и выкинула их… Потом мне было больно, очень больно.Я все это начала осознавать спустя время. И вот сейчас, я сижу, и просто не знаю, как мне поступить в этой ситуации!? Как общаться и дружить с этими людьми!? Я просто понимаю, что они не чужие.Да, поступают очень плохо, но в каких-то ситуациях они все же рядом, дают советы. В общем, подскажите мне, что делать дальше, просто я совсем запуталась, помогите, пожалуйста!(
1 ответ

Ответы

обида это разница между реальностью и вашим представлением о ней
почему вам скушно с собой вот вопрос на который вам нужен ответ
найти себя найти новое окружение, пойти на любую тренировку тот же фитнес или йогу
и выкиньте ценность нравится всем