Здравствуйте эксперты помогите!!!"Что значит король жезлов в позиции чувств мужчины к женщине?????голову сломала.. - вопрос №1587795

Разложила 3 карты-что думает — туз мечей, что чувствует -король жезлов и что хочет от отношений-6 кубков и вот чувства его в мтупор ввели…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Туз мечей говорит о стихийном и непредсказуемом характере отношений. Т.е. он то так думает, то по-другому. Король жезлов — это говорит об упрямстве, твердолобстве, т.е. в основном о себе думает и строит отношения как ему надо. 6 кубков говорит, что можете придти к согласию и удовлетворению.