Здравствуйте,подскажите пожалуйста .Материнка АМ2+ asrock n68c-s ucc поддерживает ли озу 4гб одной планкой.Если можно то обоснуйте свой ответ и добавьте ссылки на официальные источники.Заранее спасибо - вопрос №1587823

2 ответа

Ответы

Согласно www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-S%20UCC/index.ru.asp?cat=Specifications поддерживает (макс. объём 8 GB, 2 слота)
del