Встреча Нового года - вопрос №158810

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста удастся ли встретить Новый год Елене 15.11.1988 за границей? Или есть возможность в ближайшее время уехать за границу? Спасибо.

Дополнение автора от 08.12.11 05:09:32

Благодарю Вас уважаемые эксперты за внимание и Ваш труд.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сказать точно будет ли новый год за гарницей без фото сложно. но поездка дальняя у вас будет. Будет так же какое то препятствие для этого, но вы решите эту проблему, это может немного отложить вашу поездку, но не сильно, и это особо не помешает планам вашим.

удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Быстрее планируйте, у вас все получится. Если только сами не передумаете из-за каких-то старых партнеров. Для вас там будет романтичный и прекрасный праздник, а само пребывание принесет ощутимые благоприятные изменения в жизни.

Елена, здравствуйте!

Что касается встречи Нового года — все складывается удачно, у вас получится задуманное.

Со второй частью вопроса (уехать за границу) — этого пока не произойдет. Сейчас пока не время, не нужно торопить события.

Здравствуйте!!! Новый год встретите очень хорошо!!! Но не заграницей, пока с уехать не получится… Удачи!

Здравствуйте. Реально сейчас есть такой шанс, но очень маленький.

Шансы есть, но планы в последний момент могут измениться. Завершится все хорошо.

Здравствуйте! Ситуация складывается так, что для того чтобы свершилось то о чем Вы мечтаете, нужно очень основательно вложиться энергетически.

От Вас потребуется много усилий и целенаправленных действий.

Если сумеете, все состоится.  А потенциал у Вас есть.