Москва

Добрый день! Ищем инвесторов в крупный импортозамещающий проект. Необходимо привлечь 1,5 млрд. руб. путем продажи долей компании. Приглашаю к сотрудничеству посредников (агентов) со связями. - вопрос №1588250

Готовы заплатить за Ваши услуги до 5% от привлеченной суммы.
3 ответа

Ответы

подробности по проекту вышлите пожалуй
приношу извинения — вылетел куда-то… подробности по проекту вышлите в личку пожалуйста.
Детали инвест проекта и бизнес план в личку пришлите пожалуйста.