Мне сегодня приснилось что я с мужем ходили в магазин, он пошел а я встретила двух знакомих и пошла к ним разговаривать, потом я упала в обморок и сразу вишел мой муж из магазина. Знакомие начали зват - вопрос №1588309

Мне сегодня приснилось что я с мужем ходили в магазин, он пошел а я встретила двух знакомих и пошла к ним разговаривать, потом я упала в обморок и сразу вишел мой муж из магазина. Знакомие начали звать мего мужа на помощь и он прибежал ко мне!

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то важную для Вас, поездку, в которой муж Вас полностью поддержит. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Вам надо обратить внимание на свое самочувствие. Берегите здоровье: если надо, сразу обращайтесь к врачу.
Всего вам доброго!