Здравствуйте моя история мы померимся или нет что будет дальше тречалась я с парнем звали его арман он уехал в армению в 2013 г перед новым годом потом мы поругались растались в январе стала обшаться - вопрос №1588478

с парнем и он приехал из перми с мамой 7 января и от злости на армана я соглалась замуж за него 9 января была помолвка назначили свадьбу на 14 июня до этого 16 марта приежает арман в оренбург и мы случайно встречаемся и снова все заново я ему сказала что замуж выхожу он нечего не говорил но мы встречались до последнего 13 июня все было серьещно я любила его очень сильно и не заметила как настала дата свадьбы с другим я ждала когда арман скажет не выходи замуж но он молчал в день свадьбы он приходил в загс прятался за углом в ресторане я сидела в телефоне в туалет выходила чтоб с ним поговорить об этом знала только моя сестра арман мне сказал что все будет хорошо я ему поверила меня на след день забирают в пермь жить в след субботу должна была быть свадьба в перми доехали до перми арман мне говорит сможешь сбежать мы жили от перми 75 км я была согласна на все не подумав не о ком не о родителях даже я нашла способ гришу отправить в пермь чтоб у меня было время уехать в аэропорт в 8 меня ждала такси в аэропорт возле дома меня таксист быстро довез зашла в кассу мне срочно нужно было уехать в оренбург как раз шла решистрация в самару потом в оренбург я быстрей купила билеты выключила тел мама нечего незнала только потом я сестру попросила через мою страницу написать что у меня все хорошо что не люблю гришу люблю армана попросила сестру быть все время с мамой ей было очень плохо она передивала сильно ей скорую вызывали в оренбурге встретил арман и мы поезали в жд вокзал купили на след день в тюмень билеты где живет его отец мы уехали меня чуть в розыск не подали мама передивала поговорив с мамой по скайпу она немного успокоилась потихоньку приняли армана через 3 недели приехали в оренбург сняли квартиру стали жить вместе и тут пошло поехало он был все время с друзьями гулял бил меня я молчала я нечего некому не говорила и это все началось когда щакончились деньги которые подарили на свадьбу я же их по просьбе армана с собой взяла в итоге мы расстались я была опазорена опазорены мои родители у меня были нервные срывы ред новым годом он вспомнил меня когда денег не было я его простила и мы снова начали встречаться уже неделю как мы растались я узнала что мне он опять изменял врал как появились у него деньги он решил растаться очень тяжело маш когда к человеку по другому относишься я ему давала деньги кормила одевала себе во всем отказывала ленег домой не приносила все на него тратила и тут вот так поступить
1 ответ

Ответы

ещё померяетесь пару раз