уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста .. он хочет сохранить семью.. - вопрос №1588512

Скажите пожалуйста Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? Юлия 19.12.1985г. Дмитрий 22.02.1984г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 о перемирии и не думайте, вы сейчас находитесь в состоянии безысходности, не знаете чем закончатся ваши отношения, надеятесь, что все образуется, увы это ваши мечты и фантазии. У него есть другая, в семью он не хочет возвращаться, он в данный момент в раздумье, что дальше предпринять. Вы жертвуете себя из-за него, у вас еще будут предложения и есть шанс встретить новую любовь