со мной (Дмитрий 12.03.83) познакомилась "В контакте" некая девушка... - вопрос №1588750

«Екатерина Морозова». Пообщались (по телефону, она мне звонила, я свой дал, а а нее номер скрыт), вроде втсретиться хотели, но она сказала потом, ложись спать, завтра поговорим. Я уже посмотрел, страница создана недавно. Это правда, девушка, или… Или провокация, уважаемые эксперты??

Лучший ответ по мнению автора

Да, это девушка, но цели у нее корыстные, недобрые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это несуществующая девушка, Дмитрий. Вас пытались обмануть.
Всех благ!
Дмитрий — это девушка, но легкого характера, будьте аккуратнее, всех благ Вам!
Держитесь подальше от этой девушки, мысли у неё плохие.