Вопрос к уважаемым экстрасенсам - вопрос №1589110

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть ли среди вас экстрасенсы, помогите мне разобраться в проблеме. Гадание и астрология не интересуют. Скажите, пожалуйста, по фото, будут ли у меня свои дети? Замужем пять лет, за это время была только одна беременность, которая прервалась. Устала от постоянных походов по врачам, бесчисленных анализов, операций, лечений. С мужем все в порядке, у меня есть проблемы со здоровьем, но я не бесплодна. Была одна попытка ЭКО — безуспешно… Может быть проблема в моей голове? или это карма такая?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет девочка! Забеременеете самостоятельно. Причем неожиданно для вас самой. Походы по врачам и ЭКО результатов не принесут. Но у вас и без них всё получится. Сейчас еще не время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет как закрытие рода, только через молитвы.
в начале 2017 года просматривается девочка, родите в феврале
Здравствуйте. Как я вижу, у вас очень слабый поток жизненной энергии, блоки в области головы и сердца, не хватает внутренних ресурсов дать новую жизнь. Препятствия идут через ваших предков (родовая карма). Нужно прорабатывать ее и активировать собственный поток, идущий на потомков.
Вероятность того, что забеременеете еще раз — 50 на 50, ясновидением не просматривается четкая беременность.
будет ребенок… сумеете сами…
Здравствуйте.

Беременность у вас будет. Из-за мужчины по-прошлому идёт много проблем.