Помогите разгадать сон... - вопрос №1589356

Уважаемые эксперты, растолкуйте сон… Приснилась игуана, которая пыталась меня укусить и еще какое то мелкое существо, похожее на нечто среднее между ящеркой или дракончиком, это мелкое было злючее… и грызло пластиковые предметы в комнате…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Животные во сне являются часто символом людей, которые вас окружают. Кто попытается вас «вкусить» т.е. сделать больно и возможен конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие сны о животных, которые агрессивны в отношении вас-всегда предупреждение.Позаботьтесь о своем здоровье и внимательнее относитесь к людям, которые вас окуружают.
Здравствуйте, будьте внимательны, сон как предупреждение. злой и опасный, изворотливый и хитрый для вас враг.
Рептилии — это страхи и предупреждение. Прислушивайтесь к себе — возможно именно наличие внутреннего страха, дискомфорта внутри вас, убережет от пагубных последствий или переживаний. Будьте внимательны к вашему окружению — даже в транспорте.