здраствуйте,сегодня снился сон что я иду по городу только в кружевных трусиках и чулках(черного цвета,грудь обнаженная.все на меня смотрят,а у меня никакого дискомфорта,как будто я хочу так ходить. - вопрос №1590259

как расшифровать сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что под маской Вашей смелости твердости и решительности скрывается тонкая ранимая душа. В чем-то Вы очень не защищены и уязвимы. Сон к тому, чтобы больше работать над собой и восстановить равновесие, как духовного, так и эмоционального плана. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то разговоры о вас будут но вы не придадите особого к имания на это.