Гадания. Сновидения - вопрос №159040

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я начала обращаться к экстрасенсам и гадалкам где то год назад, когда от меня ушел мой любимый человек. Сначала это было 1 или 2 гадания за несколько месяцев, потом кол-во гаданий увеличивалось. Я каждый свой шаг начала сверять с картами. Потом поняла что так дальше нельзя, я все это дело забросила. Общаясь с одним экспертом, он мне посоветовалиспользовать свои сны для «просмотра» будущего. Я перед сном спрашивала вопрос и во сне видела ответ. Спрашивала 2 вопроса. Один вопрос спросила раз, увидела во сне что мой МЧ меня бросит, решила проверить и такие сны видела 2 раза (не абсолютно идентичных но по смыслу одинаковых – МЧ пропадал и я оставалась одна в различных ситуациях). Второй раз спрашивала через полгода, но ответ я не поняла. Опять обратилась к картам и подсела на них… Теперь спросила тот же вопрос и 2 раза вижу сон, что я консультируюсь у какого то эксперта и он мне дает ответ на картах…точный ответ не помню, но тут я задалась вопросом, может это быть, что мое подсознание говорит, что я ищу ответы только в картах и ничего другого вокруг не вижу? Может сны мне говорят что гадания стоит бросить? Ведь прогнозы экспертов действительно сильно отличаются. Может выбор все таки за мной? Или я не так все понимаю?

Вопрос задан анонимно
07.12.11
6 ответов

Ответы

прогнозы и должны отличаться, это естественно

1. жизнь динамична и многовариантна

2. сегодня карты скажут так, а завтра так.

3. гадать без канала ясновидения не имеет никакого смысла вообще, это профанация.

08.12.11

Здравствуйте. Вы ищите ответы на вопросы, но они не изменят Вашей жизни, не стоит так относится к гаданиям. Можно просматривать ситуацию когда это действительно необходимо, и лучше на длительное время. Точно также не стоит относиться к своим снам. Не все они и не у всех вещие. Судя по Вашему вопросу, Вам не хватает уверенности в себе, есть проблемы с энергетикой, которые нужно решать, и жить реальной жизнью, а не грезами. Каждый человек способен повлиять на свою жизнь — и действиями, и мыслями, есть и множество других объективных факторов, которые меняют её. Лучше осознать себя хозяином своей судьбы, и не жить по подсказке на каждый шаг, а самой планировать и осуществлять задуманное. Удачи.

08.12.11

У вас всегда есть выбор. Узнав будущее, вы можете подсознательно сопротивляться ему. Поэтому все и меняется. Есть свои периоды для гаданий. Надо выдерживать алгоритм, и все будет нормально. 

08.12.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Тот факт что вы слишком увлеклись гаданием говорит о том что Вы не доверяете себе своей интуиции.

Это нежелательно, поскольку так Вы как бы снимаете с себя ответственность за происходящее.

Имеет смысл глубже разобраться в Вашей ситуации и понять каковы глубинные корни такого отношения. Тогда и потребность в гадании исчезнет. Вы просто будете слушать себя и верить себе. 

08.12.11

Карты хороший советчик, но плохой господин. Вы хозяйка своий жзни, а карты это инструмент для улучшения ее качества.

08.12.11

Здравствуйте, задавать один и тот же либо аналогичный по смыслу вопрос ясновидящим, гадалкам, хиромантам, астрологам и другим специалистам, также как и гадать самой себе нельзя больше трех раз (это максимум), иначе информация будет ложной, правильного ответа Вы не получите. Кроме того, обращаться к гадательным методикам просто для того, чтобы узнать свое будущее, исключительно из любопытства — это значит самой себе накручивать возможность «прогадать» судьбу или запрограммировать на один единственный сценарий, в то время как у каждого человека есть несколько вариантов развития событий (не менее трех).

Нужно первоначально разобраться в себе, своим предназначением в жизни, понять и побороть свои негативные черты характера. Вот тогда и события будут развиваться без всяких гадательных методик по наилучшему сценарию

08.12.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store