Гадания. Сновидения - вопрос №159040

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я начала обращаться к экстрасенсам и гадалкам где то год назад, когда от меня ушел мой любимый человек. Сначала это было 1 или 2 гадания за несколько месяцев, потом кол-во гаданий увеличивалось. Я каждый свой шаг начала сверять с картами. Потом поняла что так дальше нельзя, я все это дело забросила. Общаясь с одним экспертом, он мне посоветовалиспользовать свои сны для «просмотра» будущего. Я перед сном спрашивала вопрос и во сне видела ответ. Спрашивала 2 вопроса. Один вопрос спросила раз, увидела во сне что мой МЧ меня бросит, решила проверить и такие сны видела 2 раза (не абсолютно идентичных но по смыслу одинаковых – МЧ пропадал и я оставалась одна в различных ситуациях). Второй раз спрашивала через полгода, но ответ я не поняла. Опять обратилась к картам и подсела на них… Теперь спросила тот же вопрос и 2 раза вижу сон, что я консультируюсь у какого то эксперта и он мне дает ответ на картах…точный ответ не помню, но тут я задалась вопросом, может это быть, что мое подсознание говорит, что я ищу ответы только в картах и ничего другого вокруг не вижу? Может сны мне говорят что гадания стоит бросить? Ведь прогнозы экспертов действительно сильно отличаются. Может выбор все таки за мной? Или я не так все понимаю?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

прогнозы и должны отличаться, это естественно

1. жизнь динамична и многовариантна

2. сегодня карты скажут так, а завтра так.

3. гадать без канала ясновидения не имеет никакого смысла вообще, это профанация.

Здравствуйте. Вы ищите ответы на вопросы, но они не изменят Вашей жизни, не стоит так относится к гаданиям. Можно просматривать ситуацию когда это действительно необходимо, и лучше на длительное время. Точно также не стоит относиться к своим снам. Не все они и не у всех вещие. Судя по Вашему вопросу, Вам не хватает уверенности в себе, есть проблемы с энергетикой, которые нужно решать, и жить реальной жизнью, а не грезами. Каждый человек способен повлиять на свою жизнь — и действиями, и мыслями, есть и множество других объективных факторов, которые меняют её. Лучше осознать себя хозяином своей судьбы, и не жить по подсказке на каждый шаг, а самой планировать и осуществлять задуманное. Удачи.

У вас всегда есть выбор. Узнав будущее, вы можете подсознательно сопротивляться ему. Поэтому все и меняется. Есть свои периоды для гаданий. Надо выдерживать алгоритм, и все будет нормально.

Здравствуйте! Тот факт что вы слишком увлеклись гаданием говорит о том что Вы не доверяете себе своей интуиции.

Это нежелательно, поскольку так Вы как бы снимаете с себя ответственность за происходящее.

Имеет смысл глубже разобраться в Вашей ситуации и понять каковы глубинные корни такого отношения. Тогда и потребность в гадании исчезнет. Вы просто будете слушать себя и верить себе.

Карты хороший советчик, но плохой господин. Вы хозяйка своий жзни, а карты это инструмент для улучшения ее качества.

Здравствуйте, задавать один и тот же либо аналогичный по смыслу вопрос ясновидящим, гадалкам, хиромантам, астрологам и другим специалистам, также как и гадать самой себе нельзя больше трех раз (это максимум), иначе информация будет ложной, правильного ответа Вы не получите. Кроме того, обращаться к гадательным методикам просто для того, чтобы узнать свое будущее, исключительно из любопытства — это значит самой себе накручивать возможность «прогадать» судьбу или запрограммировать на один единственный сценарий, в то время как у каждого человека есть несколько вариантов развития событий (не менее трех).

Нужно первоначально разобраться в себе, своим предназначением в жизни, понять и побороть свои негативные черты характера. Вот тогда и события будут развиваться без всяких гадательных методик по наилучшему сценарию

@ SOFIA CHERNAYA