К чем снится, что тяжелобольной встал и ходит? Причем в одежде уже умершего? - вопрос №1590414

Приснилось, что тяжелобольная лежачая мама встала и ходит, в одежде уже умершей бабушки (ее мамы).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка взяла на себя отработку кармических долгов Вашей мамы, что предвещает хорошее самочувствие и продление жизни мамы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подержка рода сильная мотивация к выздоровлению!

Здравствуйте!

Значит тягости, которые у вас были ранее уходят от вас, вы восстанавливаете в себе силу и здоровье, ваша жизнь начинает путь к преображению и заряд энергии у вас будет хороший, то, что ранее вам казалось не осуществимым, у вас все произойдет.

Удачи вам и счастья!

Обычно такие сны снятся к тому, что человек, которого вы видите будет обладать хорошим здоровьем.

Всех благ.
Просмотрев мой профиль Вы заряжаетесь силой Удачи!