здравствуйте. Я Виталий -36 лет,172рост, 60 вес..эктоморф. рельеф мышц есть но не растут. особенно бицепс(((..предплечте больше и плотнее бицепса..от... - вопрос №1590514

этого выгляжу как дистрофик. еще никак не растут мышцы груди… вообще, из-за этого вид как у подростка… купил себе ксб 55, прот 65% гадяч, и мальтодекстрин… аминокислоты всаа 9000 и 6000+ витамины супрадин и энерджи, в6, в12, магний, кальций, АЕвит, витамин Е отдельно, зала нет, занимаюсь дома 1 час… и я живу в деревне -целый день физнагрузка… глстов нет. курю.

Ответы

Здравствуйте!
Напишите, программу тренировок. Режим питания и приёма спортпита. Трудно судить в чём проблема.

На КСБ55 — зря потратились. Не все йогурты, одинаково полезны.

Почитайте sportwiki.to/%D0%9A%D0%A1%D0%91_55

Здравствуй, Виталий с:

Как видишь по моей фотографии у меня схожее телосложение с  тобой.

Ты накупил много химии и искусственных витаминов, полагая, что это решит твои проблемы?

Может и получится, но твой организм не будет рад такой атаке веществ.

Кроме глистов, существуют и другие паразиты тела, которые так просто не выводятся.

Для начала надо почистить твой ЖКТ — желудок, тонкую и толстую кишку, чтобы оттуда ушли все неприятные создания. После этого постепенно приучать свой организм к тем витаминам, минералам и веществам, которых твоему организму не хватало, потому что большую часть их сжирали паразиты твоего тела.

Ты живешь в деревне, там свежий воздух + деревенская работа + сам занимаешься еще вдобавок + отказ от мучного ( хлеб) + соблюдай культуру питания = результат тебя шокирует = даже курить потом бросишь.

пиши в личку, если что.

возможно ответ не понравится...

но попробую..

начните с другого — само чувствие и результаты… но не внешний вид..

есть типы людей разные… иногда крепкие сухожилия и «длинные» мышцы ложат качков на лопатки..

ваша проблема не в формах… а в своем мнении о себе — так и по пробуйте оценивать себя более адекватно..

удачи! ;)))
дополнение:

человек труда (строитель или селянин)… иногда может показать лучший результат чем качек

боец какого стиля… тоже… качку что бы устоять надо реально иметь за спиной годы кача, что бы быть очень накачаным… и удержать бойца

так вот… начните просто любить себя за некий результат… а если он еще и в жизни применим — то тем болеее

Виталий не вы первый у эктоморфов всегда возникают проблемы с набором мышечной массы вам нужно питаться более калорийно побольше белка и во время тренировок работать с такими весами чтоб в одном подходе делать 6-8 повторов не больше! То есть с весами больше среднего! Маленький вес не прибавил мышечной массы. И побольше отдыха и времени на восстановление.