пройти тест на детекторе лжи - вопрос №159131

Здравствуйте! 8 ноября я подала заявление в милицию на соседей(которых я не знаю и никогда не видела), которые живут этажом выше над нами -они каждую ночь, в течении всей ночи стучат по полу, чем мешают нам спать.Свидетелей у меня нет кроме моей дочери.Затем я подала еще 2 заявления на этих же соседей. Но стучать они продолжают только по ночам. Участковыймне сказал что против меня будет возбуждено административное наказание. Действительно ли против меня будет возбуждено административное наказание? Могу ли я пройти тест на детекторе лжи? Куда обращаться? С уважением, Елена

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В данной ситуации нет оснований привлекать Вас к административной ответствеенсти.

Buh