Объясните, почему когда люди с детской коляской останавливаются, они начинают катать её взад-перёд? - вопрос №1591474

Я постоянно это замечаю. Они останавливаются и начинают её катать взад-перёд. Почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Андрей!
Катание коляски взад-вперед имеет убаюкивающий эффект, который так нравится младенцам.
Это как люлька...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы поддерживать таким образом чувство движения для малыша, когда движение есть это убаюкивает и успокаивает малыша.