Здравствуйте, не подскажите, из-за чего при нагрузке на GPU ноутбук может впадать в BDoS? - вопрос №1591519

В нормальном состояние ноутбук живет не ругается, даже некоторые сайты тянет, но стоит запустить игру/видео, как сразу выкидывает. Тестить видеокарту никак не выходит, т.к. сразу выбрасывает(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причиной может быть видеодрайвер, конфликт драйверов устройств, конфликт приложений, аппаратная неисправность (GPU, память, другие устройства), перегрев.

По этой инструкции включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. По содержимому нескольких аварийных дампов можно выйти на причину.

Как анализировать аварийные дампы и написано в инструкции по ссылке выше.