Как правильно вести себя в данной ситуации?Как всё исправить? - вопрос №1591694

Мы познакомились на сборах.Сначала я его отвергла, а потом мы всё-таки нашли общий язык.Как он (САша) мне сейчас рассказывает, ему это понравилось тогда. Но как только мы начали общаться ближе, наши отношения стали с ужасной скоростью развиваться. В итоге за неделю общения он уже был знаком с моей семьей итд...

маленькая биография. Саша умный мужчина, с большими планами на жизнь, которые удачно реализовывает. Нет отца.В семье считается главой.У него две сестры и мама.Как сестрам относится, как друг и отец.Саше 25.Он старше меня на 5 лет. Живет в 250км от меня. В скором времени переезжает ближе, повышают на работе. В планах и целях ..(.опускаю пункты о карьере и прочем)в течение года жениться и завести детей.

P.S. Обычно я не подпускаю к себе мужчин… а тут… я очень быстро ему открылась, очень.Я увидела в нем мужчину, о котором мечтала, которого ждала.И не стала сопротивляться судьбе.

Но как известно мужчины охотники… и им нужно добиваться женщин.А здесь я очень быстро ему досталась… так сказать.ОЧЕНЬ быстро.

Когда только начинались отношения… он давал понять что есть будущее у наших отношениях...

Я работаю в индустрии красоты.И в планах открыть свой салон.

как-то раз он меня спросил, как ты считаешь будет ли рентабельно открыть салон в Х(место, куда Саша переезжает жить).Я ответила да. Он обрадовался и сказал, чтобы пока я набивала руку и получала знания в этой сфере.

Спустя какое-то время, когда приехал ко мне.Спросил меня: Аня, возможно я в скором времени сделаю тебе предложение такого плана: переехать жить ко мне, перейти на зочное и открыть салон.

На что я ответила, что смысла переходить на заочное мне нет, осталось доучиться то год.Нужно уже закончить с это учебой… а потом уже… Но вообще я бы хотела

Его обрадовало то, что желание у меня есть, ну и согласился на счет учебы.Больше мы эту тему не поднимали.

Постоянно говорил, про то, чтобы я приехала и пожила недельку у них дома(там вся семья).Я очень хочу и готова к этому.Но… что-то его останавливало… говорил нужно обдумать еще это.Это очень серьезный шаг. Мама с сетрами меня очень ждут… Последний раз когда мы говорили про это, он рассказывал как мама с сестрами приглашают к себе в гости… но в то время у него с работой не получалось… сутками пропадал там и приезжать мне не было смысла… была бы постоянно одна, как он сказал.И сказал мне, что нужно так то поторопиться с этим, успеть до учебы, чтобы я приехала.

Всё шло в принципе хорошо...

Видимся мы вот как: он приезжает ко мне, у него здесь две квартиры свои.Либо я еду в деревню к родственникам, а это 50 км от него… и он приезжает ко мне.

Последний раз когда мы виделись.Он сказал мне

Что я шокировала его… вечером перед встречей я написала слово «любимый».

Он начал мне объяснять… что влюбиться можно в отношения человека итд… но в человека невозможно влюбиться… просто нереально за такое время.

Я согласна с этим… и написала я это чисто как ласковое слово, в принципе.

Он предложил не торопиться, потому что итак все очень быстро развивается.И если мы сейчас сбавим обороты это даже не будет заметно.А если мы будем продолжать в том же темпе, ничего хорошего не выйдет.Мы долго разговаривали.

он думает что я хочу взять его… так сказать за шкирку.Хоть пока это и не чувствует.Попросил не давить на него. сказал не привыкать к нему… потому что он, как и я еще присматривается ко мне… и еще очень много пунктов которых хотел бы узнать обо мне, какая я. сказал, что хочет, чтобы ему было просто хорошо и комфортно в отношениях без всяких тороплений, чтобы оно шло само.

Из разговора я поняла, что он просто боится серьезных отношений… у него они и были 1 раз и то давно… в последнее время были девочки «на раз».Но сейчас он их хочет.И детей уже хочет.но я всё подпортила… поторопилась.

я знаю, что в этом виновата я. Что всё так быстро получилось..

Сейчас мне кажется...(может я, конечно, и накручиваю себе)… что он охладел ко мне.

поездки к нему уже не намечается.Про это вообще не слухом не духом.звонить стал не так часто, и разговаривает не с таким воодушевлением, как раньше.Но приехать скоро должен.У меня операция через 4 дня и на нее он сказал приедет «не оставлю же я тебя ». Вообщем то… может я себя и накручиваю...

Еще… на счет заочки я пересмотрела свои взгляды.Я согласна даже перевестись на заочное.Потому что боюсь… как пройдет этот год… Да, расстояние это проверка чувств.Но не в этом случае.Если бы пробыли вместе хотя бы год без расстояний, тогда да.А тут… всё началось сразу с разлук.И после переезда в др город и повышении в должности, работы у него будет гораздо больше.И не известно когда он сможет приезжать.

Да и корочки по сути мне не нужны.Поэтому я бы согласилась, если бы он еще раз предложил...

P.S. извините, что я всё так размыла… не знаю как сложить мысли правильно.Долго пыталась написать.

Вообщем-то вопрос такой… как мне сейчас правильно вести себя? Как исправить ситуацию? Как укрепить чувства… я боюсь, что всё развалится.

Очень хочу познакомиться с его семьей, быть ближе.Съездить в гости. Хочу переехать к нему.

Но, как понимаю, лучше сейчас не заикаться об этом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если есть сомнения что лучше спешить или воздержаться, то лучше воздержитесь.Если мужчина охладел, то подумайте почему.Вообще в ваших отношениях в том изложении, которое вы представили, рисуется двойственный образ мужчины, который   может искать выгоду.Себя подает с выгодной стороны, а Вас винит в поспешности.Это мне показалось подозрительным. И не ваше поведение, а именно его.О7н похож на манипулятора, на человека «себе на уме».Может быть я ошибаюсь.Но Вам стоит рассмотреть и такую ситуацию, где вас могут использовать.Всего Вам доброго.