Здравствуйте. Дело в том, что я не могу держать язык за зубами. Мой лучший друг частенько рассказывает свои секреты, а я обещаюсь держать их в тайне. Но потом что-то во мне переключается и я легко - вопрос №1591755

могу пересказать его тайны своей лучшей подруге (которая, кстати, не ладит с моим лучшим другом). После того, как я рассказываю ей все, начинаю раскаиваться о содеянном и мне становится очень стыдно. И вот боюсь, что моя лучшая подруга может раскрыть все его тайны. Что делать?
15.08.15
2 ответа

Ответы

Василиса, сказать как есть, что вы НЕ обещаете держать в тайне чужие секреты, так как у вас не всегда это получается. Это избавит вас от неловкости в дальнейшем. А друг расскажет только о том, что не нужно таинственно скрывать. И всем хорошо. Желаю вам всего наилучшего. Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
15.08.15
Уважаемая Василиса!
Согласен с Галиной и еще добавлю, что не рассказанный секрет заметно повышает энергетику организма.
Когда очень хочется что-то рассказать, но сдерживаешься, идет эффект сжатой пружины и сублимация накопленной энергии дает большую силу, которую можно успешно применять в любых ситуациях.
Тренируйтесь хранить тайну для своего же блага)
Удачи Вам!
15.08.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store