Здравствуйте. Дело в том, что я не могу держать язык за зубами. Мой лучший друг частенько рассказывает свои секреты, а я обещаюсь держать их в тайне. Но потом что-то во мне переключается и я легко - вопрос №1591755

могу пересказать его тайны своей лучшей подруге (которая, кстати, не ладит с моим лучшим другом). После того, как я рассказываю ей все, начинаю раскаиваться о содеянном и мне становится очень стыдно. И вот боюсь, что моя лучшая подруга может раскрыть все его тайны. Что делать?
2 ответа

Ответы

Василиса, сказать как есть, что вы НЕ обещаете держать в тайне чужие секреты, так как у вас не всегда это получается. Это избавит вас от неловкости в дальнейшем. А друг расскажет только о том, что не нужно таинственно скрывать. И всем хорошо. Желаю вам всего наилучшего. Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.
Уважаемая Василиса!
Согласен с Галиной и еще добавлю, что не рассказанный секрет заметно повышает энергетику организма.
Когда очень хочется что-то рассказать, но сдерживаешься, идет эффект сжатой пружины и сублимация накопленной энергии дает большую силу, которую можно успешно применять в любых ситуациях.
Тренируйтесь хранить тайну для своего же блага)
Удачи Вам!