обратиться к психологу - вопрос №159188

А как обратиться к определённому психологу?

Ответы

здравствуйте!

Очень просто воспользоваться услугами психолога, надо выбрать его, понравившегося Вам, и обратиться с вопросом в чат. Есть специальный раздел- помощь. Обращайтесь!

С ув. Ирина

Доброе утро. В вверхней строке сайта выберите графу «эксперты». В открывшемся окне ищите фото (или данные) своего психолога. Когда найдете обратите внимание на то, что справа от фото, вы увидите возможности общения с ним: написать письма, пообщаться в чате или по телефону.

Удачной вам встречи со своим психологом и решения свех проблем. Лидия.