dorogije eksperti umoliajiu pozalujsta,mojiu babuska segodnia uvezla skoraja jej silno bolelo serdce i ana zadihalas, - вопрос №1591923

ja ocen jejo liubliu,zizni bez nejo ne predstavliajiu,no pohoze bylo na mikro insult.teper v bolnice uze lutse.skazite prosu vikarabkajeca li ana?budet li zit?jejo imia zinaida jej bez 3 mesiacev 80 let 12 mesiac,5 den.ja valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilnius u nas.otvette pozalujsta,snimite gruz s serdca

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.

Несмотря на возраст, Ваша бабушка обязательно поправится. Ей придется провести некоторое время в клинике, но она восстановит силы и вернется домой. Помолитесь за ее здоровье. А я завтра буду в церкви и закажу за нее сорокоуст. Все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья Вашей бабушке.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Натали