Вопрос может и глупый, может и не насущный, но всё же. - вопрос №1592206

1500 p
Где она, моя первая любовь Абросимова Елена Александровна? Я понимаю, что есть соцсети одноклассники и вконтакте, но как не искал, не нашёл. Жива ли. Как у неё жизнь? Вот что-то вспомнилась. Да, я Дмитрий, 12.03.83. Она меня постарше была, и не знала, что я её люблю. Помню, по гороскопу она скорпион, толи 76, толи 77 года рождения. Если с ней всё хорошо, то вообще, вспоминала она обо мне, как я о ней иногда, и суждено ли увидеться вновь нам

Дополнение автора от 06.01.16 23:15:36
Я дополняю свой прошлый вопрос. Может это и глупость, но… Как бы её увидеть, хотя бы, пообщаться, сказать, что раньше не сказал???

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Она жива здорова, не вижу её на взлёте, то есть богатой и успешной. У неё обычная жизнь ,  семья и дети. Она вас помнит, слабо. Если только натолкнуть на эти мысли. Что бы встретить её, надо направить ваши пути и притянуть вас в одно и то же место и время. Как это делается, я научу вас отдельно, не здесь! Это может сработать даже неожиданным вариантом, это регистрация её на таких соцсетях или же увидите её в пути. Ничего невозможного нет! Помните, что это не чудеса а работа на тонком уровне, в мире возможностей и энергий!
06.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вы знаете -она жива… вас иногда вспоминает… живет не очень хорошо… Семья проблемная… Вряд ли ваша встреча состоится… Но найти вы ее найдете… Кстати а в каком городе жили тогда??
16.08.15
Здравствуйте, Дмитрий.Елена жива и здорова, у нее насыщенная и довольно успешная жизнь.
Вспоминала о вас с ностальгией, но скорее это были воспоминания об ушедшей юности.
У вас разные дороги в жизни, нечаянная встреча маловероятна.Если целенаправленно будете искать-возможно и найдете, но теперь-это другой человек с другими чувствами.
Удачи.
16.08.15
Сейчас на сайте
хорошо… Она за мужем и имеет детей.
06.01.16
Сейчас на сайте
Елена в браке, двое детей должна иметь, о вас вспоминает так же как и о других ваших общих знакомых ничего особенного.Встретиться вам по судьбе еще суждено совершенно случайно.
06.01.16
Здравствуйте! Женщина за мужем, двое детей. Простите, но Вас не вспоминает. Живет обычной жизнью. Работает в небольшой организации.Вашей встречи, к сожалению, не будет.Разные жизненные пути у вас.Но о Ваших чувствах она знала.
06.01.16
Здравствуйте! Друг, мучает тебя этот вопрос не с проста, есть недосказанность и то, что мог сказать так и не сказал, это сидит глубоко в душе. Довольствуйся тем, что есть, цени это брат! Девушкам свойственно меняться по жизни ( сейчас дамы забросают тапками), но, не всегда увидев долгожданное получаешь от этого удовольствие. Душа, да, это понятно,  но и она бывает спаскудиваеться.

С ув. Сергей.
06.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Данных, конечно, слишком мало о Елене, но расклад сделала и выпадает между Вами ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — Вы на разных берегах с этим человеком, это можно понимать и в переносном, и в буквальном смысле.Человек находится на расстоянии от Вас, в другом городе или даже в другой стране.У неё может быть на сегодняшний день двое детей и присутствие мужчины рядом с ней — КОРОЛЯ ЖЕЗЛОВ — предположительно Огненной стихии.Но пересечения Ваших дорог не показано.Не вижу, что в перспективе Вы могли бы встретиться.Разные дороги, разные судьбы.А у Вас не устроена личная жизнь на сегодняшний день получается.Были отношения с темноволосой девушкой предположительно Земной стихии, была в Вашей жизни девушка с какими то барьерами к полноценным отношениям, возможно не свободная.И ещё у Вас знакомство показано в будущем с девушкой предположительно Воздушной стихии.Ну а с Еленой, к сожалению, пути у Вас разошлись.
Удачи и благополучия Вам!
06.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store