Вопрос - вопрос №159267

Добрый День, меня как и многих думаю волную отношения в семье, я родилась в 2 часа ночи, 8.03.1986, моя мать 6.12. год змеи ей исполнилось 58 чтоли..

5 лет назад мы съезались по семейнмы причинам в бабушкой ее матерью с ней  в одну квартиру, начались взаимоупреки с их стороны  кдруг другу вплоть до открытых конфликтов, потом перекинусь на меня, мать каждыйденьвтечение 3 лет пилила меня за ВСЕ, за не могу найти работу, за то, за сею и т.д. и т.п… бабушка как обычно в нейтралитете… что конечно дикость, для меня. вроде я ей как внучка и она крестная моя. Я за нее всегда заступалась, и зря. Это их было дело. Их война вечная. мать перешла рамки и стала придумывать мне прозвища сумашедшая или больная, что меня злило. огорчало до слез, но я терпела, это клеймо она придумала мне за то, что я болела депрессией… Это дикость так отзываться, о человеке, у которого были проблемы подобного рода, тем не менее на учете я не состою и не бросаюсь на людей))) Сейчас она вообще отдалилась, ее увалили 2 года наза с работы, я никогда не вижу на ее лице улыбку, мы не может просто поговорить как люди начинается дичайший ор или ее намеки, которые мне неприятны. Когда мне радостно, ей будто плохо, а когда ей она приходит и говорит, ты что завидуешь, что я в бассейне была? А мне вообще ВСЕ РАВНО, дай бог пусть ходит в 1000 раз больше. однажды отец, с которым они в разводе, расщедрился и купил мне шубу, не норка, но очень мне нравится, матери показалось, что в метро, какие то люди, а такие это любят разглядывают ее и явно оценивают ее внешность, я ей посоветовала отвернуться, потому что они невоспитанные, так она продолжила тему, нет, они смотря на меня и думают, что я старая! В итоге мы все рассорились. когда гуляли, и мать кинула мне слово. уродина и ушла. Недавно я где-то заступилась за нее, в ответ мат в адрес меня вечером и откровенная маска злобы, недавно мне подарили букет роз алых, один парень на 1 свидании, она что-то пробурчала типа как красиво и ВСЕ, даже не спросила. ой а кто это, увы у меня сейчас мало друзей, да и пару было, которые откровенно не могли быть моими друзьями-я это осознала, а мне нужна какая-то с кем-то эмоциональная связь, отношение, общение и в семье тоже… Почему они такие злые, холодные с бабушкой. и никогда-никогда у меня не просили прощения, только Я. за ВСЕ! Что там в ее гороскопе такого? Мне кажется нам  вообще избегать друг друга надо. От нее либо злость, либо молчание долгое тягостное… будто мы сокамерники… Спасибо.

Да и, если у кого-то в силу душевной слабости или убогости, прошу не пистаь мне осокрбления, вроде ЛИДИИ, на этом сайте много психически-больных людей, желающих консультировать, прошу ИХ от моих вопросов держаться подальше. А тем кто ставит за вопрос -2)) как на фото в контакте или на мейле, то тут не оценивают вопросы, тут помогают разрешить людям их проблемы. Еще я заметила, чем больше вопрос задан с не уничижительной для себя оценки или подтверждает материальную благосостоятельонсть, тем больше на него негатив. увы уровень сайта виден сразу, поэтому поставьте, ув г-н аноним, себе минус в заслугах дня, тот кто поставил минус моему вопросу… Или вообще пойдите выпейте водки. Полегчает)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос у Вас очень объёмный, и требует не одной консультации, причём, вероятно, разных специалистов. В отношениях с матерью лучше, чтобы помог психолог. Также можете у кого-нибудь заказать чистку и гармонизацию отношений, чтобы меньше ссориться. Но без глубокого понимания себя и причин ваших ссор это даст лишь временный и, вероятно, не очень сильный эффект, поэтому серьёзная психологическая консультация обязательно нужна. Вам нужно найти специалиста, которому Вы сможете доверять.

Для построения гороскопа нужно не только дата и время, но и место рождения. Если не учитывать дома, то бросается в глаза слишком много эмоциональности и импульсивности. Нехватка инициативности, веры в себя и т.п. Для более подробного анализа обратитесь к профессиональному астрологу.

Так или иначе, лучше всего Вам бы попытаться жить своей жизнью отдельно от родственников. Все такие проблемы часто быстро излечиваются расстоянием.