Бросить карьеру - вопрос №159276

Эксперты! Доброго дня, подскажите, пожалуйста, правильным ли будет для меня (не для карьеры) бросить карьеру сейчас и заняться домашним хозяйством или я не смогу без этой работы? Наталья. 1977

Дополнение автора от 08.12.11 13:59:59

Спасибо, конечно. Но в том-то и дело, что частично работать не разрешено.

Поэтому и встал вопрос об увольнении.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для женского счастья уютный быт важнее. Если бюджет позволяет, лучше заняться домашним хозяйством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без этой работы вы не сможете. Вам надо найти альтернативное решение- например, сохранить частично работу и одновременно попробовать себя в качестве хозяйки дома.

Здравствуйте, ближайший месяц бросать работу не стоит. А в перспективе самый оптимальный для Вас вариант перейти на частичную занятость, например, 0,5 ставки, либо трудоустроиться к знакомым или друзьям, чтобы иметь возможность свободного графика, работы на дому. В качестве домохозяйки Вы будете ощущать себя очень комфортно

Вам лучше не бросать работу, так как без нее вы зачахнете.

Не бросайте, работа стимулирует хорошо и к другим делам.

Здравствуйте, попробуйте не сразу и резко бросить работу и карьеру, а постепенно и плавно переходить на домашние дела, поскольку резкая смена событий, резкие перемены вам по картам противопоказаны. В данном случае придется какое-то время, месяцев 8 еще, побыть в золотой середине, не отдавая предпочтение чему-то одному.