Люблю мужчину он - Лев. Поссорились и не знаю, как его вернуть? Подскажите, как помириться. Как себя с ним вести? Какие особенности нужно учитывать? - вопрос №1592919

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

лев то он лев… но по натуре кот… вот и вести себя с ним так стоит… ну чуть больше у него гонора…  но если постоянно за ушком  гладить… то от вас не отойдет…
Здравствуйте! Конечно, знак зодиака имеет определенную сторону влияния на человека, но Каждый человек настолько индивидуален, что  к каждому нужен именно свой подход. А это можно разглядеть только по фото.Удачи Вам!
Здравствуйте. Для ответа на все вопросы и построения правильной тактики и стратегии, понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка РУН:

БЕРКАНА. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для развития собственной личности, любви… Указывает на период, способствующий рождению, созреванию и расцвету новых идей, а также на благоприятный исход в любом начинании.
Из ответа РУН можно сделать вывод, что примирение вполне возможно, у Вас  с ним хорошая совместимость.

Здравствуйте!
Мужчина -Лев любит властвовать, быть первым в своем окружении!
Нужно не забывать его хвалить, замечать все, что он старается делать, уметь такому мужчине подыгрывать и ни в коем случае не ущемлять его интересы!
Тогда он будет у Ваших ног!
Сейчас занят
Львы мужчины  очень любят, когда перед ними унижаются, просят их, говорят комплименты, вообщем, всячески ласкают их самолюбие, но такими способами вызвать интерес со стороны мужчины льва нельзя, потому как они ценят независимых женщин, которых они еще не завоевали.
В подобной ситуации, когда общение прервалось по его инициативе, есть только один способ — измениться, стать яркой, перестать сохнуть по нему, и привлечь внимание других мужчин, и когда Лев увидит конкурентов и поймет, что вы им интересна, при условии что не утратил интерес окончательно — захочет снова поохотиться на вас)
Здравствуйте! Для примирения со Львом нужна большая гибкость и уступчивость — он авторитарен и всем хочет управлять. Тем не менее, если все детали в Ваших руках- вы можете делать все, что хотите, только не забывайте подчеркнуть, что это его инициатива, что он наставил вас на путь истинный.
Лев не переносит критики, а также принижения его достоинств, особенно при посторонних.
Взывайте к его доброму сердцу — и он сам пойдет на примирение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. С таким мужчиной, стараться не ссорится, он очень тяжел на премирениею Запомните что этот мужчина очень гордый самолюбивый и обидчивый. И что важно, категоричный. Никогда не идите против, а всегда старайтесь, подлаживать. Интересоваться его жизнью и главное востаргаться им и чаще хвалить что он самый лучший. Он любит ласку и нежность, не любит грубости, и если с ним ласково и подоброму, он очень щедрый и ласковый. Всего доброго.
Здравствуйте! Избранника Льва должна быть не только дамой блистательной во всех отношениях, ей не стоит демонстрировать излишнюю скромносость.Для него важно быть всегда в центре внимания! Критиковать его категорически.  Нельзя! Нужно всегда восхищаться им.
Добрый вечер.
Вы должны проявить инициативу, вы спровоцировали разлад вам, так же нужно привлечь его внимание важно, что вы позвали он ждёт, львы не настолько решительны, но стоит немного приласкать они готовы на всё. Нет сложности в ваших отношениях, просто сделайте вид, что не припомните этот разлад.вы сможете примирится и завоевать его расположение.
С уважением Софият…
нет разницы, кто по гороскопу мужчина, если в ваших чертах есть качества, привычки что не нравятся человеку, вы не подстроитесь, не спрячете  качества что вызывают ссоры.
Добрый день.
Если учитывать, что Лев — драматизируйте, заламывая руки говорите как вам без него плохо живется.
 И постоянно ему напоминайте, что он самый -самый — Самый умный, самый красивый, и т. д.
Если совет от карт Таро — Рыцарь Жезлов — берите инициативу в свои руки, ничего не пускайте на самотек. Хорошенько все продумайте, составьте план действий и в атаку.