Кировская область

Я работаю в должности педагога-психолога в детском доме. На основании Постановления Администрации Советского муниципального района Кировской области... - вопрос №1593789

от 09 июля 2015 г. № 509 «О ликвидации Муниципального оздоровительного образовательного учреждения санаторного детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Советского района Кировской области» учреждение будет ликвидировано. 10 октября 2015 г. я буду уволена на основании пункта 1 части 1 статьи 81 ТК РФ. Какие денежные выплаты мне положены, если я захочу уволиться из организации раньше этого срока, например 1 сентября 2015 г., с учётом того, часть очередного отпуска осталась неиспользованной?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! С вами должны произвести полный расчет: выплатить заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск, и, поскольку Вы уволитесь до истечения 2-х месячного срока предупреждения, то Вам должны выплатить дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ч.3 ст.180 ТК РФ).
Всего доброго!

Buh