Работала в городе ушла в отпуск счас нахожусь с родителями в селе,мне 22 года кавказкой национальности скоро мне выходить на работу но отец не отпускает меня я его не много боюсь как можно отпросится - вопрос №1593942

у него ничего такогл не произошло просто он тяжелый характером человек, может как то стоит к нему с определенным подходом подойти
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы найти подход к вашему отцу, нужно знать, чем он мотивирует своё поведение. Обращайтесь.
Здравствуйте, Милана. Чем же вызвано нежелание отца отпускать Вас на работу?
Если Вы только в отпуске, после которого не выйдите, то можете потерять как саму работу, так и отпускные.
А максимально эффективный подход в таких вопросах, это Ваша самостоятельность, и ответственность.