Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда женится брат. ему уже 32 года и у него даже девушки нет. Всегда не хватает времени на личную жизнь. Когда придут перемены в личной жизни, жена, дети. спасибо. - вопрос №1594012

Руслан 10.08.83изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Руслана на сегодняшний день главная цель — собственное развитие во внешнем мире, как мужчины. Женщина будет, но позже, когда он придет к пониманию ее ценности в своей жизни. У него на сегодняшний день разбаллансированы поля (отражается в дисгармонии приоритетов), есть загрязнения в ментальном теле, что мешает ему трезво видеть простые жизненные вещи. Есть непринятие женской энергии, даже неуважение. Но все это не критично, при его желании можно все подчистить и настроить.
Лучший ответ по мнению автора

Натали