Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон как-будто я дома, и вроде как моя покойная бабушка живет опять с нами, а она накануне ухода в тот мир... - вопрос №1594319

долгое время была в состоянии склероза, такое творила, так вот снится мне как-будто она в моей кровати кучу целую наложила и сидит в ттуалете, стены все измазаны в говне, и потом она еще ножи в меня бросала, но не ранила вроде, но у меня как-то страха не было… Ольга 27,01,1979

Ответы

Здравствуйте!
Таким странным способом умершая предсказывает вам успех в делах личных и в карьере. Но на работе, например, будут сложные отношения соперничества. И в личном тоже можете столкнуться с злопыхателями.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам лично будет идти по жизни помощь материального характера от бабушки за Ваше терпение, понимание и доброту, которую Вы проявили в последние дни ее жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA